Langham Place Guangzhou

广州南丰朗豪酒店

Language:English | 简体中文
Address:638 Xingang East Road, Guangzhou, 510335, Guangdong, China
Booking online
  • 会员240991 Posted Wed, 14 Aug 2019 11:03
    客房干净,歺费高,游泳免费,游泳裤贵。
  • 一个人都 Posted Fri, 09 Aug 2019 10:45
    性价比 位置 服务 环境都很不错
  • 暖叔 Posted Thu, 08 Aug 2019 10:28
    若不是展会,多半不会选这里。不过三楼的米其林2星还不错,服务人员很客气。
  • Posted Thu, 25 Jul 2019 00:26
    挺好的,去琶洲都是必定这里!
  • ll Posted Tue, 16 Jul 2019 14:35
    没有交易会的适合性价比可以,温馨,缺点是送餐贵
  • pollux Posted Wed, 03 Jul 2019 01:56
    离展馆好近,早餐丰富,交通方便
  • 华哥: Posted Mon, 27 May 2019 09:41
    环境很安静,商务会客好地方
  • 哆哆宝 Posted Thu, 09 May 2019 19:43
    环境很好,离琶洲展馆很近,走路五分钟左右就到了
  • 会员1727 Posted Thu, 02 May 2019 11:29
    酒店各方面条件都不错,性价比超群~
  • 会员1593 Posted Tue, 30 Apr 2019 12:26
    早餐真的很棒,床好大,比市区内的五星级便宜,不错
Previous Next 59 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code